Массаж и фетиши

Хотите совместить приятное с полезным? В этом вам поможет использование ваших фетишей в массаже. Если вы еще не знаете, что это такое, сейчас расскажем!

Фетиш — это объект, вызывающий возбуждение сексуальных или эстетических чувств человека. Фетишем могут быть только неодушевленные предметы, такие как перья, волосы, кожаная одежда и так далее. Как же использовать их при массаже?

Очень просто. Ищите экзотические методики массажа. Тем, кому по душе фут-фетиш, подойдет тайский массаж ногами, тем, кто до дрожи любит наслаждаться видом волос или махом животных, подойдет массаж волосами, меховыми кисточками. То же самое и с перьями, кстати. Эффективность такого массажа специалистами не доказана, но британские ученые ужа реботают над этим!

Тем, кто еще не нашел свой фетиш, мы можем порекомендовать попробовать: массаж фруктами, массаж ракушками, массаж горячими камнями, массаж с помощью бытовой утвари, а также массаж пылесосом! Если вам его будет делать прелестная девушка (или брутальный мужчина!) в передничке, то все окажется гораздо приятнее, чем вы думаете!